Главная » 2013 » Июнь » 19

Язык до Олимпуса доведет

Среда 14:32

Дипломы общероссийской предметной олимпиады «Олимпус» в этом учебном году не застали за партами награжденных. Но это вовсе не проблема. Учащиеся восьмых и девятых классов гимназии №3, впервые принявшие участие в этой престижной олимпиаде по английскому языку, получат их на первой же торжественной линейке в следующем учебном году.
Особенно отрадно, что четверо из девятиклассников – Тимур Акрамов, Кирилл Григорьев, Ихтиёр Давлетов, Владимир Копылов оказались в двадцатке лидеров. Их наставник Лилия Миннедамировна Фатыхова награждена дипломом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады.

Если бы я была президентом…

Среда 10:27

Победительница районного этапа конкурса «Лидер XXI века» - ученица восьмого класса башкирской гимназии Эльвина Газизова вернулась с первым местом с финала конкурса, проходившего в Юматово.
- Эльвина, поздравляем с серьезной победой! В твоем нежном возрасте девочки обычно мечтают и влюбляются, а ты – уже лидер.
- Одно другому не мешает. А конкурс на самом деле получился замечательным, насыщенным. Было много неожиданных заданий, сильные организаторы, море позитива. Было ли легко? Нет, было непросто. Соперники подготовленные, нужно было успевать здесь и сейчас, уметь обосновать и отстоять свою позицию, ценилось искусство убеждения. 

тройка работает на «пятерку»

Среда 10:21


Слесарь-сантехник Ринат Газизов, электрогазосварщик Виктор Попов, слесарь-сантехник Рифат Габдиев. 

В МУП «Коммунальник» слесари-сантехники Ринат Газизов, Рифат Габдиев, электрогазосварщик Виктор Попов пришли почти одновременно: в начале нового – XXI века. И все трудятся в составе группы по капитальному ремонту. Без преувеличения можно сказать: каждый из них мастер на все руки. Выполняют работы по капитальному ремонту систем отопления, холодного и горячего водоснабжения в жилых до ... Читать дальше »