Главная » 2013 » Июнь » 6 » в подарок - радость и улыбки!
08:19
в подарок - радость и улыбки!

В Международный день защиты детей в детском доме царила особая атмосфера. И не только потому, что это был праздничный день, да еще плюс ко всему началось лето, а вместе с ним и школьные каникулы. Воспитанники учреждения ждали гостей из столицы республики, которые, действительно, скоро появились и не с пустыми руками. 
Советник Президента РБ по вопросам развития агропромышленного комплекса, начальник отдела аграрной экономики Башкирского научно-исследовательского института сельского хозяйства Расул Гусманов, председатель правления республиканского потребительского общества Ляйсан Николаева, директор компании «Хазинатур» Комил Сиразетдинов, директор ООО «Эльгор» Руслан Арсланов, руководитель модельного агентства «Статус» Сания Тимасова и молодые уфимские музыканты приехали поздравить детвору и преподнести подарки. Они вручили им удочки, наборы посуды для пикника, игры в бадминтон и многое другое, что непременно пригодится ребятам во время летнего отдыха. А девочек ждал отдельный сюрприз. Им сделали макияж, красивые прически, после чего для каждой из них устроили фотосессию. 
Искренне обрадованные дети в знак огромной признательности в свою очередь подарили добрым гостям замечательный концерт-представление с веселыми клоунами, героями волшебных сказок, звонкими песнями и озорными танцами. 
В. Кашапова.
Фото автора.
Просмотров: 420 | Добавил: juldash | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: