Главная » 2013 » Июнь » 3 » на радость детям
12:38
на радость детям
«Если не мы, то кто? Нельзя проходить мимо, отворачиваться, отводить глаза в сторону, если кому-то рядом плохо. Каждому из нас предоставляется безграничная возможность приносить людям добро», - считают сотрудники местного отделения Сбербанка, оказывая благотворительную помощь ребятишкам  детского дома, в положении которых может оказаться любой.
Вот уже в течение нескольких лет сплоченный коллектив во главе с управляющим отделением банка Р. Зи-натуллиной  оказывает детдому материальную помощь. Благодаря банковским работникам у нас появилась современная мебель, все необходимое для мастерской.
Стало хорошей традицией   проведение  утренников. На новогоднем празднике   дети получили подарки, а кабинет домоводства пополнился столовой посудой. Не приходят с пустыми руками и в Международный день защиты детей.
 В добрых делах коллектива большая заслуга заместителя управляющего отделением банка М. Махмуто-вой и профсоюзного лидера З. Кутлахметовой.
Воспитанники и  работники детского дома  признательны сотрудникам банка за благотворительную помощь, умение дарить детям радость, в чем они очень нуждаются.
А. Хаматова, детский дом.
Просмотров: 435 | Добавил: juldash | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: