Главная » 2013 » Июнь » 3 » где чудеса - там подарки
10:28
где чудеса - там подарки

Ну кто бы подумал, что на Карабаса-Барабаса можно не только смотреть, немножко побаиваясь, но и взобраться к нему на плечи?! А ещё потрогать волосы Мальвины и поймать смешинку вместе с Буратино!
Ребята, воспитывающиеся в городском социальном приюте, тоже не верили, пока к ним не пришла сама Сказка и её веселые и грустные, красивые и страшные герои. Мальчишки и девчонки даже сквозь облако воздушных шаров узнали их сразу, и поэтому артистам было легко и просто разыграть перед ребятней любимый сказочный сюжет. И как только Буратино спасся вместе со своим золотым ключиком, подобрели все герои разом и начали раздавать малышам подарки.
Открыл нам секрет Пьеро, весело подбрасывающий мальчишкам мячи:
- Все эти сказочные герои – молодые специалисты Дюртюлинского линейно-производственного управления магистральных газопроводов «Баштрансгаз». У нас много позитивных молодых ребят, которые хотят сделать и делают мир добрее. Все сегодняшние артисты состоят в Совете молодых ученых и специалистов предприятия. Перед детьми мы просто персонажи из сказки, ведь так легче поверить в чудо.
Пока любознательная малышня распаковывала подарки и честно делила между собой шарики, подоспела ещё одна хорошая новость: к ним во двор просится большая, красивая песочница. Ну правда же, где сказка – там чудеса, где чудеса – там и подарки!
З. Мухаметьянова.
Фото автора.
Просмотров: 328 | Добавил: juldash | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: