Главная » 2013 » Май » 22

платите штрафы своевременно

Среда 14:38

В эти дни в районе проводится профилактическое мероприятие «Штраф», в ходе которого отделом МВД принимаются меры, направленные на погашение невзысканных сумм штрафов. 
Напоминаем, что штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, либо со дня истечения срока отсрочки или рассрочки.
При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате штрафа, отмеченного в ГИАЗ ОМВД в указанный срок, материал направляется судебному приставу-исполнителю для взыскания штрафа, либо составляется протокол об административном нарушении по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ с наложением админис ... Читать дальше »

время вносит коррективы

Среда 14:30

Жизнь не стоит на месте, и время вносит коррективы в нормативные и другие документы. На тринадцатом заседании Совета муниципального района были приняты решения по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального района, касающихся вопросов поддержки инвалидов, донорства и др.
Также были утверждены формы и порядок ведения реестра муниципального имущества, генеральный план и правила землепользования и застройки деревень Ста-росултанбеково, Кушулево, Ново-биктово Такарликовского сельсовета. 
Выступили председатели депутатских комиссий по вопросам образования, культуры, здравоохранения, спорта, делам молодежи и социальным проблемам Марат Хафизов, по управлению собственностью - Марсель Садриев и главный ... Читать дальше »