Главная » 2013 » Май » 15

наши “звезды олимпа”

Среда 14:47

В рамках программы «Одаренные дети» в нашей школе №5 ведется постоянная работа по выявлению и раскрытию природных задатков детей на всех ступенях воспитания, обеспечиваются условия для максимального раскрытия их потенциала.  Ежегодно  ребята принимают активное участие в разного вида соревнованиях, олимпиадах, а в конце учебного года подводится итог – чествование победителей и призеров. Это  «Звезды Олимпа» - любимый праздник детей, родителей и педагогов. Признание заслуг и достижений, награждение лучших учеников и тех, кто помог им к этим высотам прийти. 
К празднику мы готовимся тщательно. У мероприятия отличные организаторы – Рифа Гадлбариевна Салимгареева (заместитель директора по воспитательной работе), Фина Ришатовна Гарафутдинова (заместитель директора по научной работе), по ... Читать дальше »

герои дня - земледельцы

Среда 14:45


Механизаторы племзавода «Уныш» Сафиулла Хамидуллин, 
Зубаир Миргаев и Фанис Габдрашитов.

Унышевцы нынче отличились! И сев ранних яровых зерновых культур вместе с ленинцами начали первыми в районе, и завершили его также первыми. Поэтому и в настроении прибывают отличнейшем. Но не только они герои дня. Уже отсеялись и земледельцы сельхозпредприятий имени Кирова, «Чишма», «Калинина», «Игенче», «Ленина». В целом по району сев ранних яровых произведен более чем на ... Читать дальше »