Главная » 2013 » Май » 31 » нравится малышам в садике
10:13
нравится малышам в садике
Мой сын посещает специализированный детский сад №4 города, со дня открытия которого минуло уже 45 лет, а в 1992 году был возведен пристрой - трехэтажное здание, что позволило создать все условия для его воспитанников.
В настоящее время коллектив детского сада возглавляет отличник образования республики Р. Ибрагимова. Под ее началом работают любящие свое дело опытный педагог Э. Гаязова, воспитатели З. Файзрахманова, Л. Саяпова, Л. Нафикова, Л. Гиззатуллина. Коррекционно-развивающую работу с детьми ведут учителя-дефектологи И. Имаева, Э. Шарифуллина, М. Галимова, педагог-психолог Г. Нурисламова, учитель-логопед Г. Вафина.
 В садике 9 групп, 4 из них посещают дети с нарушением зрения. Они находятся под наблюдением медицинской сестры Р. Гафаровой, которая проводит необходимое лечение на специальных аппаратах. Есть и компьютерный кабинет, оснащенный программами для развития остроты зрения и глазодвигательных мышц, бинокулярного зрения. Вся учебно-воспитательная и коррекционная работа ведется в тесном взаимодействии с врачом-офтальмологом детской поликлиники города И. Акмаловой.
Наш сын Артем ходит в четвертую группу. Ему повезло. У него хорошие, добрые воспитатели Л. Гиззатуллина и Л. Нафикова, а чистоту и порядок в группе создает младший воспитатель В.Кадырова. Да и в целом коллектив детского сада делает все, чтобы родители со спокойной душой могли оставить своих малышей на их попечении.
Р. Газтдинова, г. Дюртюли.
Просмотров: 431 | Добавил: juldash | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: