Главная » 2013 » Декабрь » 3 » «Будущее Башнефти»
10:26
«Будущее Башнефти»
На днях во Дворце культуры г. Дюртюли состоялся I тур молодежного конкурса инновационных проектов ООО «Башнефть-Добыча» «Будущее Башнефти» среди молодых специалистов НГДУ «Чекмагушнефть». В форуме приняли участие 13 команд.
Во время конкурса оценка представленных проектных работ проводилась по двум номинациям. Члены жюри оценивали не только грамотную постановку задач, качество и глубину экспериментального исследования, но и умение каждого из участников успешно работать в единой команде. Обсуждение проектов проходило в интересной творческой обстановке, нередко переходя в дискуссию, а отдельные вопросы конкурсной комиссии не раз вводили участников в замешательство, однако сильнейшим они были по плечу.
Конкурс выявил много новых имен, обсуждались интересные проекты, были подняты актуальные проблемы в добыче и подготовке нефти и предложены эффективные пути их решения. Как всегда, по ходу конкурса хороший тон работе задавали постоянные участники подобных конкурсов Айдар Нагимуллин, Алмаз Шарафутдинов, Азамат Набиев, Тимур Салихов, признанные лидеры молодежи, люди с активной жизненной позицией. Своими идеями их поддерживали молодые специалисты Ильнур Зиннуров, Алмаз Саетов, Азат Аухадиев и их единомышленники.
А итоги конкурса таковы. В номинации «Операционная эффективность» самым лучшим признан проект команды «Апгрейдеры», второе место - у команды «Геологи», а третье – у команды «Сектор газа». Лучшие проектные работы в номинации «Организационное улучшение» представлены членами команд «Нефтяная аналитика», «Маркшейдер» и «Дарпойл».
«Апгрейдеры» и «Нефтяная аналитика» будут представлять свое подразделение в финале конкурса, который пройдет в декабре в г. Уфа.
А. Гайфуллина.
Просмотров: 788 | Добавил: juldash | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: