Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » Размеренно, но верно
13:22
Размеренно, но верно

Избирательный участок №1810, расположенный в спорткомплексе, является одним из больших в городе. Здесь голосуют около 1200 избирателей, проживающих в домах по улицам Садовой, Матросова, Целинной, Зеленой, Строителей и др. Более оживленно шли с утра и после обеда. Временами, особенно в полдень, наблюдалось затишье.
К 18 часам успели отдать свои голоса тому или иному кандидату почти 70 процентов избирателей. 
О том, что люди не равнодушны к нынешним выборам, говорит тот факт, что 17 человек, уезжая из райцентра, взяли открепительные талоны, чтобы проголосовать на месте пребывания. Еще 5 человек пришли с открепительными талонами и отдали свои голоса на этом избирательном участке.
Во время некоторых избирательных кампаний агитация шла суперактивно. Замечено, что в такие годы электорат показывал некую пассивность. Ныне бурной агитации не было, и, кажется, народ шел на выборы более охотно. Люди теперь больше доверяют делам, а не словам.
На избирательный участок №1811 жители многоэтажек шли, как говорится, размеренно, но верно.
Несмотря на то, что участок небольшой, открепительные талоны взяли 7 человек. Это и понятно, многие работают вахтовым методом, выезжая за пределы не только района, но и республики.
На каждых выборах всегда кто-то голосует впервые – в эту осень на этом участке их было двое.
К 19 часам проголосовало свыше 82 процентов избирателей участка.

Просмотров: 610 | Добавил: juldash | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: