Главная » 2013 » Август » 20 » С песней и в гору, и с горки
13:11
С песней и в гору, и с горки

Куда не сверни – всюду «нырнешь» в знакомые с детства приключения. Здесь, под деревом, веселый ёжик норовит завязать с тобой знакомство. А вот лучи солнца, пробивающиеся сквозь листву, отражаются на роскошном хвосте Жар-птицы. Чуть поодаль - тот самый бедолага Шурале, который никак никого не убедит, что палец его пострадал из-за Былтыра (Прошлого года)…
Но эпицентр на площадке детского сада №6 города «Солнышко» нынче только один – около украшенного шарами  и притягивающего все взгляды игрового комплекса. Его-то как раз малышня и опробует. Прямо сейчас. Такой нарядный, красивый, современный, многофункциональный, он уже стал всеобщим предметом обожания, но главное  достоинство в другом – ребята завоевали его сами! В качестве Гран-при республиканского конкурса «Семейные ценности», организованного журналом «Дошкольная Уфа». Наши дошколята – воспитанники «Солнышка» - очаровали организаторов настолько, что  те с ответным визитом прибыли уже сами, и церемония открытия игрового комплекса стала продолжением конкурсного концерта-представления.
Как всегда, нашел время для своих юных друзей и их старший наставник Радик Динахметов, с которым они и «брали» столичную сцену. Аплодировали своим маленьким победителям воспитатели, родители. А когда перерезали, наконец, красную ленточку, манящая горка «Малышок» - а как же без имени! – была моментально оккупирована ребятней и разом отправила во Вселенную сотни возгласов «Ура-а-а!».
Фото З. Мухаметьяновой.
Просмотров: 395 | Добавил: juldash | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: