Главная » 2016 » Июль » 28 » Побив все рекорды
13:26
Побив все рекорды

Прошлогодний победитель Большого Казанского Дерби – Принцип Кантри – вновь порадовал яркой победой. 

На Казанском ипподроме были разыграны главные традиционные призы. В призе «Элиты» для лошадей старшего возраста приняли участие 13 лучших лошадей близлежащих регионов. Жеребец Принцип Кантри, принадлежащий хозяйству «Ленина», под управлением наездника Ильшата Махмутова выиграл оба гита на дистанции 1600 метров и поставил рекорд приза «Элиты» Казанского ипподрома, улучшив собственный показатель резвости. Его время – 1 минута  58,5 секунды, что на две десятые секунды лучше рекорда Московского ипподрома. 
- Такая победа свидетельствует о том, что мы лошадь сохранили, и пятилетний Принцип Кантри находится в отличной физической форме, - комментирует директор КСК «Аргамак» Ильшат Махмутов. – Хозяйство, которому принадлежит лошадь, никогда не скупится на витамины, лекарства и снаряжения. Перед Сабантуем его руководитель Альберт Давлетбаев приобрел финскую сбрую и призовую качалку. Если владелец и тренер совместно идут к цели, можно добиться больших результатов.
В КСК не принято останавливаться на достигнутом. Четыре лошади готовятся к участию в Больших традиционных призах на ипподроме «Акбузат».

Алсу Гайфуллина.

Просмотров: 538 | Добавил: juldash | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0