Главная » 2016 » Январь » 4 » «яна ел безгє килє, значит, новый год»
10:19
«яна ел безгє килє, значит, новый год»

Праздничное мероприятие, состоявшееся в предновогодние дни в районном Дворце культуры, по содержанию очень соответствовало известной всем шуточной песне, строки из  которой выведены в заголовок.

В зале творилось такое же «безобразие», как и этот попсовый «шедевр». Кстати, его и исполнил в конце Дед Мороз, которого искали на протяжении трех с половиной часов. Пока суд да дело, на сцене многое происходило – чередовались песни и танцы, шутки и игры на новогодние зимние темы. Недаром мероприятие назвали «народным корпоративом», ведущие в действо вовлекали и зрителей. И надо сказать они не подкачали, не только подхватывали с удовольствием предложенные игры, но и сказку оригинальную сыграли на сцене практически без репетиции. Ну, ни дать ни взять  театр кабуки местного разлива, где все роли, в том числе и прекрасную царевну, играли мужчины. Особенно был хорош Кощей Бессмертный.
Хотя вначале ведущие предупреждали, что пища на корпоративе духовная будет, в виде развлечений, особо активным зрителям и насущная перепадала, и не только соленый огурчик, но еще к нему прилагалась жидкость в ностальгическом граненом стакане - Новый год же. А он самый любимый праздник без исключения и оговорок, когда можно многое…
Ну а какой же  крутой корпоратив без приглашенных звезд  татарской эстрады – Айдара Галимова, Альфины  Азгамовой, Резиды Шарафиевой. Думаю  нетрудно догадаться, что  их пародировали местные «Галкины» и «Воробейи». К веселью присоединились через ролик в Интернете и спели новогодние частушки даже самые главные люди страны – президент и премьер. Словом, народный корпоратив удался на славу, народ расходился из Дворца культуры в хорошем настроении.

Резеда АХМАТНУРОВА.
                          

Просмотров: 602 | Добавил: juldash | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: