Главная » 2013 » Март » 7 » спортивная хроника
11:18
спортивная хроника
На стадионе ДЮСШ состоялись соревнования школьников по конькобежному спорту. Среди школ города в командном зачете лидирует башкирская гимназия, второе место у гимназии №3, третье – у школы №4. Среди сельских школ лучше всего владеют коньками асяновцы, вторыми стали старобаишевцы, третьими – учпилинцы.
Со вторым местом вернулись наши спортсмены с турнира по волейболу, проходившего в с. Верхнеяркеево.
Наша семья Галимовых на второй ступени пьедестала почета соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья», проходившего в рамках зимней спартакиады трудящихся в Стерлитамаке! Командный результат дюртюлинцев в спартакиаде также второй.
Команда из одиннадцати наших спортсменов приняла участие в республиканском турнире по борьбе самбо, проходившем в Нефтекамске. Артем Решетников (школа №4), Кирилл Григорьев (гимн. №3) и Айнур Ахунов (школа №1) заняли в своих категориях третью ступень пьедестала почета. Второе место у Булата Исламова (школа №4). Первым стал Тимур Гареев (школа №4).
Просмотров: 462 | Добавил: juldash | Рейтинг: 0.0/0