Главная » 2016 » Август » 22 » Состоялась встреча Сергея Новикова с представителями компании KPMG
09:18
Состоялась встреча Сергея Новикова с представителями компании KPMG

Министр экономического развития РБ Сергей Новиков 17 августа 2016 года провел рабочее совещание с партнером KPMG в России и СНГ Виктором Акуляном.

В рамках встречи обсуждались направления сотрудничества в области повышения инвестиционной привлекательности Республики Башкортостан. На основе мировой и российской практики представители КПМГ озвучили опытные наработки по выстраиванию взаимодействия с инвесторами на федеральном и региональном уровнях.

В части формирования благоприятной инвестиционной и предпринимательской среды в регионе Виктором Акуляном инициировано включение уполномоченных KPMG в состав Проектного офиса по реализации мероприятий в рамках участия Республики Башкортостан в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

Встреча организована ГК "Таврос", реализующей на территории Республики Башкортостан ряд крупных инвестиционных проектов в сфере сельского хозяйства .

Отметим, в России АО «КПМГ» является одной из мировых аудиторско-консалтинговых фирм, основной деятельностью которой является содействие государственному сектору и деловым кругам в достижении стоящих перед ними задач.


 

Источник: Пресс-служба Минэкономразвития РБ
Постоянный адрес новости:
/press-tsentr/news/22918/

 

17.08.2016

Просмотров: 667 | Добавил: juldash | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: