Главная » 2016 » Апрель » 27 » СПОРТИВНАЯ ХРОНИКА
12:55
СПОРТИВНАЯ ХРОНИКА

Мастер спорта России Айнур Галеев по итогам всероссийской веломногодневки и ряда других российских соревнований зачислен в кандидаты в сборную России среди старших юниоров 18-19 лет. Подопечный тренера-преподавателя Ахтяма Муллахметова кандидат в мастера спорта Константин Асабин также в числе кандидатов в сборную команду России среди юниоров 17-18 лет.
Воспитанник ДЮСШ Шамиль Зарипов принял участие в открытом турнире по национальной борьбе куреш, посвященном памяти дважды Героя Советского Союза
М. Гареева, прошедшем в Верхнеяркеево, и стал третьим призером. Тренер-преподаватель - Илюс Маннанов.
В с. Николо-Березовка Краснокамского района прошло первенство по плаванию. Победителями в своих группах стали Диана Сабирова (школа №5), Тимур Бурумбаев (башкирская гимназия), Татьяна Торгашова (лицей №2).
Воспитанники спортивной школы сыграли в финале первенства Министерства образования РБ по мини-футболу среди юношей 1999-2000 гг. р. в Верхнеяркеево. Победа у команды из Бирска, наши ребята – вторые, замкнули тройку лидеров уфимские спортсмены. Добавим, подопечные тренера-преподавателя Рената Каримова в течение последних 4 лет неизменно в призерах первенства.

Просмотров: 380 | Добавил: juldash | Рейтинг: 0.0/0