Главная » 2016 » Июль » 7 » Состоялось заседание комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в районе. На нём присутствовала и выс
10:04
Состоялось заседание комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в районе. На нём присутствовала и выс

Состоялось заседание комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в районе.

На нём присутствовала и выступила заместитель министра труда и социальной защиты населения 
Т. Глухова, проинформировавшая о социально-экономическом положении республики, и дала положительную оценку деятельности района.
С информацией «О социально-экономическом положении муниципального района, достижении показателей социально-экономического развития, эффективности антикризисного плана» выступил  глава администрации Р. Хайруллин. Он отметил, что социально-экономическое положение стабильное. Успешно завершены весенне-полевые работы, в сроки справились с уходом за посевами, заготовка кормов идет с опережением графика. Тем самым район сохраняет лидирующую позицию в республике по некоторым показателям. 
Заместитель главы администрации по социальным вопросам 
Р. Хасанов проинформировал о социальном положении района. Подробно остановился на перспективе развития жилищного строительства, успехах управления образования, управления культуры. Отметил необходимость строительства нового детского садика в городе, ускорения строительства детской поликлиники, расширения корпусов летнего оздоровительного лагеря «Венеция». Озвучил проблему нехватки медицинских работников.
Начальник центра занятости населения В. Юнусов выступил с информацией о ситуации на рынке труда, отметил положительную динамику роста занятости населения.
Заместитель главы администрации, начальник финансового управления С. Мукминов доложил о реализации плана мероприятий по оптимизации бюджетных расходов, сокращению нерезультативных расходов, увеличению собственных доходов за счет имеющихся резервов.
                                                                                                  

Просмотров: 350 | Добавил: juldash | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: