Главная » 2016 » Июнь » 16 » С «юлдаш» - в курсе всего
13:28
С «юлдаш» - в курсе всего

Для нас, журналистов, почтальоны – это наша правая рука. Именно на их профессионализм мы рассчитываем во время проведения подписной кампании. Поэтому было приятно услышать от начальника Московского почтового отделения Лианы Муртазиной, что они приложат все силы, чтобы большинство жителей села Москово и деревни Имай-Утарово выписали районную газету «Юлдаш» на второе полугодие. 

- Наши почтальонки Гульсина Калкаманова, Райса Хузиева и Регина Ибрагимова хорошо знают предпочтения и интересы жителей, и им всегда есть, что предложить для чтения на досуге. И, конечно же, «Юлдаш» в первую очередь, - говорит она. – Каждый должен быть в курсе того, что происходит в нашем родном районе, чем живут земляки. 
Хотелось бы, чтобы к словам Лианы Карамовны прислушались и все остальные. И еще раз напоминаем о продолжении подписки на второе полугодие. Абонемент можно оформить как в бумажном, так и в электронном формате. Для этого достаточно прийти в редакцию или позвонить по телефону: 2-22-60 и пригласить наших почтальонов на дом. К тому же впереди традиционные розыгрыши призов…

Просмотров: 368 | Добавил: juldash | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0