Главная » 2016 » Июнь » 29 » Первая награда - медаль за учебу
14:03
Первая награда - медаль за учебу

В минувшую субботу в администрации района состоялась торжественная церемония вручения выпускникам школ района медали «За особые успехи в учении». Нынче глава администрации района Ринат Хайруллин вручил их 42 юношам и девушкам. 

- Это ваша первая награда за упорный труд и целеустремленность. И пусть она будет не последней, - сказал в своей напутственной речи Ринат Масгутович и призвал ребят очень ответственно отнестись к выбору будущей профессии, обратить внимание на инженерно-технические специальности, которые можно обрести в высших учебных заведениях Башкортостана. Кроме того, он пожелал им сделать все возможное, чтобы быть полезными своей малой родине – району и республике.  
От имени всех медалистов со словами благодарности учителям и родителям выступил выпускник лицея №2 Амир Базаев, сказав, что они постараются оправдать возложенные на них надежды. 
Завершая церемонию награждения, ее ведущая Лейля Нурисламова пожелала ребятам «Ни пуха, ни пера!» при поступлении в вузы, на что в ответ прозвучало дружное «К черту!». 
Итак, для еще вчерашних школьников начался новый этап в жизни. И только от них зависит, каким он будет. Верится, что они сделают правильные акценты и приложат все силы, знания, способности для воплощения своих жизненных планов. У них все получится…

Виолетта КАШАПОВА.

Просмотров: 423 | Добавил: juldash | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0