Главная » 2012 » Апрель » 6 » новости спорта
14:12
новости спорта
Близится к завершению спартакиада школьников. Но прежде пос-ледний месяц весны ознаменуется еще двумя соревнованиями, и  в мае будут подведены ее окончательные итоги. Теку-щие же таковы: по общей гимнастике лидирует ко-манда СШ №4, второе место – у гимназии №2, третье – у команды Мая-дыковской школы.
В соревнованиях по шахматам в командном зачете первое место снова у школы №4, второе - заняли ребята из башкирской гимназии, третье – команда гимназии №3. В личном первенстве лучшими стали Рим Давлетов и Вилена Ардеева, учащиеся шко-лы № 4 города.

***
Удачным для команды дзюдоистов ДЮСШ стало выступление на соревнованиях в Нефтекамске. Второе командное  место за нашими спортсменами. В личном первенстве лучшими в своих весовых категориях стали Артур Решетников (СШ № 4), Марат Каримов (гимн. №3), Газинур Шакиров (нефтяной колледж) и Алина Саетова (гимн. №3). В полушаге от золота была и команда наших самбистов на республиканском турнире.  В личном зачете же заветное первое место у Тимура Гареева (СШ № 4).

Просмотров: 507 | Добавил: juldash | Рейтинг: 0.0/0