Главная » 2016 » Май » 19 » Ночь музеев
13:25
Ночь музеев

Горожане уже успели полюбить эту акцию, к которой в очередной раз подключается наш городской историко-краеведческий музей.

И главной темой предстоящей ночи - 21 мая, по словам организаторов, станет отечественное кино, а это значит, помимо тематических выставок, гостей ждет конкурс песен из кинофильмов и танцы под знакомые ритмы.
Будет ли чем заняться здесь детям, ведь акция имеет «ночной формат»? Конечно, доброй сказкой на сон грядущий запомнятся малышам переодевания в национальные костюмы, редкий мальчишка (да что мальчишка - взрослый) упустит возможность «пострелять» из лука, отбить барабанную дробь, протрубить в трубу, как настоящий пионер, примерить лапти, постоять за штурвалом и не только. 
Организаторы верны своим традициям: полюбившийся дюртюлинцам конкурс блинов вновь ждет знатоков, «дегустаторов» да и просто гурманов. Все это будет, как обычно, сопровождаться беседами за «круглым столом», во главе которого стоит большой, горячий самовар. И как всегда, гостей ждет насыщенная культурная программа. 
Пройтись по всем залам, потрогать все своими руками, вдоволь нафотографироваться, наобщаться и натанцеваться в этот вечер сможет любой желающий. Вход бесплатный. Начало в 18 часов.

Алсу Гайфуллина.

Просмотров: 343 | Добавил: juldash | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0