Главная » 2016 » Июль » 22 » Незабываемые дни
06:44
Незабываемые дни

Мы, воспитанники Старобаишевского дома-интерната, в этом году впервые увидели море с высоты птичьего полета. Это незабываемое впечатление, такой красоты мы еще не видели никогда. Нашему восторгу не было предела – бескрайние просторы, неповторимый плеск волн и особенная красота поразили нас. Море – чудо, которое подарила природа и непредсказуемая стихия. А когда оно сливается с небом, ты чувствуешь себя частичкой Вселенной.

Наш отдых был наполнен впечатлениями, новыми событиями и знакомствами. Сама поездка была в удовольствие. Хорошие дороги, завораживающие виды, баловало и солнце. Море встретило теплом – температура воды была 25 гра дусов. Хотя после солнца она кажется прохладной. За время отдыха наша группа очень сблизилась, мы еще больше сдружились. 
Сочинский океанариум «Sochi Discovery World Aquarium», в котором мы побывали – самый большой на южном побережье России. На территории 6000 кв.м расположены 30 аквариумов общим объемом 5 млн литров воды, где обитают разные рыбы. Проходя по тоннелю, ощущаешь себя морской звездой, вокруг искрятся кораллы, проплывают акулы. 
Эти впечатления останутся с нами на всю жизнь. Непременно хочется поделиться со всеми эмоциями и еще не раз вернуться в это подводное царство. Спасибо нашим сопровождающим Шахназ Мамедовой, Гульшат Саеткуловой, Гульчачак Шайхутдиновой за захватывающее и безумно интересное времяпровождение!
Домой мы везли воспоминания, хорошее настроение, южный загар, сувениры и ракушки, которые сегодня напоминают нам о море. 
До знакомства с морем мы все мечтаем о нем, пока мечты основываются на книгах и фильмах, но, увидев его однажды, невозможно остаться равнодушным.
Ощущение безграничного счастья надолго наполняет сердца. 

Диана Каюмова, Азалия Мударисова, 
Алена Севастянова, Глеб Шаймарданов.

Просмотров: 353 | Добавил: juldash | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: