Главная » 2016 » Июнь » 3 » Экспресс-информация
12:11
Экспресс-информация

В целях обеспечения безопасности, снижения количества несчастных случаев и гибели людей на водных объектах с 1 по 30 июня на территории района будет проходить месячник безопасности на водных объектах. 

Грамотой за участие во Всероссийском фестивале-конкурсе молодых учителей-словесников «Территория творчества» награждена учитель русского языка и литературы лицея №2 Гульшат Флюновна Шарипова, занявшая II место на региональном этапе конкурса. 

Воспитанница детского дома Юлия Ахметшина (рук. – педагог дополнительного образования А.З. Хаматова) приняла участие в республиканском конкурсе детского творчества «Какой он - детский телефон доверия?», написав в номинации «Телефон доверия в моей жизни» сочинение, и награждена дипломом II степени. 

Учащиеся художественной школы в очередной раз доказали высокий уровень мастерства, победив во Всероссийском конкурсе для детей и педагогов в номинации «Мы помним, мы гордимся…». Поздравляем Регину Ахунвалееву, Гульназ Фаллахову, Яну Галиеву, Алсу Галимову, Айнура Акмалова, Ксению Марданову, Камиля Бикмурзина, Розалину Аглетдинову, Данила Самикова, Нурию Тагирову, Азалию Сайфуллину, Альбину Тимиргазину, Элину Хасанову, занявших призовые места. 

В Уфе прошел I тур кубка Республики Башкортостан по легкой атлетике. В нем участвовали и дюртюлинцы – воспитанники тренера Шамиля Зиганшина. Девятиклассница из башкирской гимназии Алина Саитова на дистанции 300 метров в  абсолютном первенстве заняла III призовое место. 

Просмотров: 435 | Добавил: juldash | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: