Главная » 2016 » Июль » 07

Что нам дождик проливной...

Четверг 10:11

В соревнованиях по спортивному туризму и «Школе безопасности» в этот раз приняли участие 22 команды образовательных учреждений города и района.

Организаторы уверены, что такие выезды на природу развивают личную инициативу и взаимную выручку, силу воли, дисциплинированность. Где еще найдешь такое разнообразие впечатлений, как не под Бурным Потоком с его величественной природой! Здесь и леса, и горы, и ручейки, и быстрый проток Агидели с прозрачной водой, омывающий берега реки и живописного острова. Испортить настроение в таких случаях не могут даже назойливые комары и мошки. Более того, нынешним участникам соревнований «посчастливилось» остаться под проливным дождем. А ведь многие не прятались в  палатках, а приняли живительный  душ, бегая босиком по мо ... Читать дальше »

Состоялось заседание комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в районе. На нём присутствовала и выс

Четверг 10:04

Состоялось заседание комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в районе.

На нём присутствовала и выступила заместитель министра труда и социальной защиты населения 
Т. Глухова, проинформировавшая о социально-экономическом положении республики, и дала положительную оценку деятельности района.
С информацией «О социально-экономическом положении муниципального района, достижении показателей социально-экономического развития, эффективности антикризисного плана» выступил  глава администрации Р. Хайруллин. Он отметил, что социально-экономическое положение стабильное. Успешно завершены весенне-полевые работы, в сроки справились с уходом за посевами, заготовка кормов идет с опережением графика. Тем самым район сохраняет лидир ... Читать дальше »