Главная » 2016 » Июнь » 03

Экспресс-информация

Пятница 12:11

В целях обеспечения безопасности, снижения количества несчастных случаев и гибели людей на водных объектах с 1 по 30 июня на территории района будет проходить месячник безопасности на водных объектах. 

Грамотой за участие во Всероссийском фестивале-конкурсе молодых учителей-словесников «Территория творчества» награждена учитель русского языка и литературы лицея №2 Гульшат Флюновна Шарипова, занявшая II место на региональном этапе конкурса. 

Воспитанница детского дома Юлия Ахметшина (рук. – педагог дополнительного образования А.З. Хаматова) приняла участие в республиканском конкурсе детского творчества «Какой он - детский телефон доверия?», н ... Читать дальше »

Заплати долги

Пятница 10:06

Деятельность Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации имеет огромное значение, поскольку затрагивает интересы миллионов граждан и организаций, направлена на реальное, правильное и своевременное исполнение судебных актов, актов других государственных органов и должностных лиц, защиту прав, свобод, законных интересов граждан и организаций. 

Кроме того, судебные приставы обеспечивают установленный порядок деятельности судов, дознаватели службы судебных приставов возбуждают и расследуют уголовные дела в отношении должников за злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей, в отношении лиц, воспрепятствующих осуществлению правосудия. На службу возложена обязанность выдворения за пределы Российской Федерации (по решению суда) иностранных граждан и лиц б ... Читать дальше »